Хаос.
Полностью согласна с пользователем Ольчик.
Не глАвы правительств. Что-то повыше и непостижимее.
КОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ? ..ТО И ПРАВИТ ТВОИМ МИРОМ.
конечно же
для одних это вера, надежда, любовь, для других это зло, гордыня, ненависть. я думаю что это хаос борьба света и тьмы, добра и зла
...есть такие маленькие неделимые.. они правят этим миром... и этим и другим.. наверно..) ) _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - Быть может, эти электроны - Миры, где пять материков, Искусства, знанья, войны, троны И память сорока веков! Еще, быть может, каждый атом - Вселенная, где сто планет; Там все, что здесь, в объеме сжатом, Но также то, чего здесь нет.. . Валерий Брюсов, 1922г.
слабости...
Любовь
зло
Кто владеет информацией тот владеет миром.
инстинкты: инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения,
в том то и дело что ни что... . каждый думает о своем мире.... загоняет себя в рамки (деньги власть закон) разум когда-нибудь победит
чувство голода - нет еды, нет жизни! во всем.
глупость!
Немощные моральные инвалиды, но вина тех, кто продаётся им за те блага, которые может получить и без их "содействия". Поэтому разумные проявления так жестоко выжигаются "посторонними" на первый взгляд субъектами.
Страх и интерес
сознание.. . что знает большинство - тому и править)))
Да всё тоже.. . Только не все об этм помнят.
София - премудрость божия.
гормоны
"В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня? "
к сожалею.. . -люд.