Что предпринять? Часто взламывают почтовый ящик.За 2 дня 3 раза меняла пароли через секретный вопрос

Что предпринять? Часто взламывают почтовый ящик.За 2 дня 3 раза меняла пароли через секретный вопросПароли непростые ( случайный набор букв,цифр + разл. знаки) , антивирусом комп проверили ( пока в хранилище-сын вечером посмотрит). Последний раз вылезла запись: "Ваша учетная запись используется на другом компьютере". Опять поменяла пароль.Может сменить учетную запись? Поможет ли? Достало все, это уже второй Мой мир, в впервый так попасть и не могу( секретный вопрос не помню или тоже изменен).Грамотные пользователи пишите подробней для ЧАЙНИКОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сменить пароль и секретный вопрос -однозначно Вводить все данные с виртуальной клавиатуры
Гость
"Ваша учетная запись используется на другом компьютере" Может вы эаходили на почту с другого компьютера на работе или еще где и не вышли. И Агент в телефоне включен. (Как вариант)
Гость
обязательно нужно поменять секретный вопрос! так-же в компе может стоять программа-шпион mipko, её антивирусники не видят, только вручную искать в папке с программами.