Комп жутко тормозит. куда обратится за он-лайн помощью. куда обратится за он-лайн помощью.
Ответ(ы) на вопрос:
Установи прогу SLOW PC fighter-запускай сканер периодически и будет твой комп летать -проверено временем Мин нет...
Купи другой компьютер или обзаводись мозгами.
Никаких вирусов, попробуй ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ исправь ОШИБКИ, короче GOOGLE в помощ, почисть РЕЕСТР И Т. П
Сначала выполни дефрагментацию: пуск>все программы> стандартные> служебные> дефрагментация. Почисти реестр и ОСь программой CCleaner> затем программой Ashampoo WinOptimizer (обе, по-моему, бесплатные) . Настройки не меняй. Если "тормоза" останутся, значит на компе поселился вирусняк - нужно лечение.
1. Почить вирусы 2. Увеличь память 3. Дефрагментируй диски 4. Почисть реестр 5. НЕ СПРАШИВАЙ МЕНЯ КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!