Что приближает нас к истине?

Здравствуйте все!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдания и Испытания....
Гость
сбрасывание цепей оценочной шкалы, разрыв паутины субъективности и обретение крыльев Чистого Знания...
Гость
Любое движение.
Гость
Вопросы.
Гость
если смерть и есть общая истина, то это - время (как путь к смерти) . время приближает не всех... к другим истинам. а к смерти - всех.
Гость
упорство без упрямства. а вообще надо научиться правильно думать. думать без инерции...
Гость
Исследования, конечно. Где поле-срезы не действительности, это таки скучно, рутина для естественников, а раскрытие появляющегося. Останавливание мгновения.
Гость
Иллюзия этого желания..))
Гость
Истина, как и Любовь не знает сомнений!
Гость
Познание самого себя!
Гость
Истина устремляется навстречу лишь тому, кто ищет ее
Гость
Жажда познания истины и усилие души. Чем больше усилие - тем шире шаг.
Гость
Ответы на вопросы...))
Гость
Жизненный опыт, мудрость.
Гость
К истине может приблизить только мудрость.... Не много мудрых людей встречала на своем пути, если не сказать-единицы.... Так что не судьба ответить на этот вопрос многим....
Гость
уверенность
Гость
Путь познания: наблюдение и эксперимент.
Гость
Самосовершенствованние души. Доброго дня.
Гость
Только набитые шишки.
Гость
Трамвай желания.
Гость
обретение мудрости
Гость
время. У каждого истина своя и понимает он ее только через время.
Гость
осознание творения здравствуй
Гость
Красота....
Гость
истина
Гость
Сплошные ошибки, однако.