Страдания и Испытания....
сбрасывание цепей оценочной шкалы, разрыв паутины субъективности и обретение крыльев Чистого Знания...
Любое движение.
Вопросы.
если смерть и есть общая истина, то это - время (как путь к смерти) . время приближает не всех... к другим истинам. а к смерти - всех.
упорство без упрямства. а вообще надо научиться правильно думать. думать без инерции...
Исследования, конечно. Где поле-срезы не действительности, это таки скучно, рутина для естественников, а раскрытие появляющегося. Останавливание мгновения.
Иллюзия этого желания..))
Истина, как и Любовь не знает сомнений!
Познание самого себя!
Истина устремляется навстречу лишь тому, кто ищет ее
Жажда познания истины и усилие души. Чем больше усилие - тем шире шаг.
Ответы на вопросы...))
Жизненный опыт, мудрость.
К истине может приблизить только мудрость.... Не много мудрых людей встречала на своем пути, если не сказать-единицы.... Так что не судьба ответить на этот вопрос многим....
уверенность
Путь познания: наблюдение и эксперимент.
Самосовершенствованние души. Доброго дня.
Только набитые шишки.
Трамвай желания.
обретение мудрости
время. У каждого истина своя и понимает он ее только через время.
осознание творения здравствуй
Красота....
истина
Сплошные ошибки, однако.