Способность ценить то что есть и не пытаться удержать то что уже не твоё...
Возможность потерять что-нибудь ещё)) А если честно, то все ответы выше - правильные. Говорят, ничего не проходит бесследно. Если что-то теряешь, значит тот, кто это найдёт, больше в этом нуждается. А ты взамен найдёшь то, что действительно необходимо именно тебе! Для одного это опыт, для другого деньги, для третьего новая куртка, для четвёртого знание.. . Каждому своё!
Свободу от барахла и место для новых приобретений
приобретается лучшее
Жизненный опыт
понимание
цену
Только опыт!
Опыт
Что-*нибудь