Что происходит, если не действуешь, а ждешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинаешь зависеть от действий других.
Гость
наблюдатель - позиция слабая, хотя иногда выдается за рецепт решения всех проблем бытия. кто полагается на АВОСЬ - дает карт бланш хитрым мира сего.
Гость
И бездействие может быть действием и привести к желаемому результату.
Гость
сомневаешься, начинаешь бояться и в конце концов ничего не делаешь
Гость
Продолжаешь ждать. Это единственное, что действительно происходит :)
Гость
ничего не происходит
Гость
...жизнь проходит мимо ... как говорится : под лежачий камень - и вода не течет !!!)))
Гость
стабилизуется ситуация и взгляд - иногда выдержка подыгрывает удаче
Гость
ничего не происходит, в том то и дело=)
Гость
Тогда ты просото подыхаешь медленно но верно, луше действуй, делай что нибудь если ты человек а не куча дерьма
Гость
происходит естественное развитие событий