Наверное для каждого своя обочина, кто -то ведь несется на огромной скорости, а кто-то спокойно, размеренно едет, или вообще пешком шлепает. Так и обочина, кто-то туда с размаху кувырком, а кто-то встанет передохнуть .И последствия для них разные. И еще - лишь бы обочина не стала концом пути. Вот что надумалось на ваш вопрос.
Мёртвые с косами стоят.... А МЫ - Бессмертны!!!. пока живы)...
что нам обочина, то кому-то - магистраль... С кем-то и перекрестки удалось создать.. . так что - жизнь... всюду жизнь.
А на обочине нашей жизни остаётся то, что мы не заметили или просто не захотели взять в свою жизнь. Там отложенные, но так и не реализованные планы, несбывшиеся мечты, о которых мы уже точно можем сказать -и не осуществятся, там люди, которые как-то вошли в нашу жизнь, а потом отошли на второй план. . Вот только обочина нашей жизни всё же не отделена от нашей жизни окончательно -не бывает дорог без обочин. И потому гипотетически мы ещё можем с этой обочины подхватить и включить в свою жизнь то, что захотим в неё взять, то есть там -на этой обочине идёт как бы жизнь параллельная нашей основной, иногда даже мы включаемся в неё, но всё-таки основная жизнь предъявляет на нас свои права, а обочина смотрит нам вслед, ожидая новой встречи....
Скоро узнаю....)))
Сдаётся мне, в нашей жизни нет обочины....
ФАТАльные события ))))
....скулят-корчатся от боли -ударенными нашими острыми локтями люди.. . ж у т ь....)))))))))))))))))))))
Может быть и самое интересное. Тянет посмотреть?)))
Привет.... Луч Солнца здесь! :) На обочине грязь, но когда ты тута, то тогда мы счастЛИвы! :)
По обочине нас постоянно кто-то объезжает, нагло и нарушая правила.
СубЛИмации.
Вселенная тусуется!
Пикник...
а где это? ! шаг влево, шаг вправо.. ужЕ?! ! тогда чо угодно!!)) ) Приветы Хиш!!))))
Грязь скапливается, а потом как накопиться ее дядя дворник в небытие веником выгребет.