Что происходит? откуда столько смертей и катастроф в последнее время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их не стало больше. просто вы стали обращать на это внимание...
Гость
Да их всегда было немало. Видимо, кому то нужно именно сейчас раскручивать по масс медиа трагические события. Они, естественно, бьют по администрации. Как она реагировать будет? Все же на виду. Вот и летят головы пока тех, кто снизу. Не удивлюсь, что это всё часть очередного плана какого-нить будущего переворота.
Гость
Не больше, чем вчера, или пять лет назад. Проста сейчас журналистам писать не о чем.
Гость
Сила статистики