Что происходит с душой,астральной оболочкой того чье сердце после его смерти бьется в другом теле?
Что происходит с душой,астральной оболочкой того чье сердце после его смерти бьется в другом теле?Мозг умер,сердце бьется,а его пересаживают ...куда?зачем?А оно еще живое!Это ведь убийство!
Ответ(ы) на вопрос:
Сердце относится к физической форме человека. К духовному плану оно не имеет никакого отношения, на духовном уровне это орган такой же как почки или печенка.
ничего не происхрдит. сердце пересалили и все, оно просто помогает жить другому человеку. и астральная оболочка ни того ни другого здесь не связана ни чем.