Что происходит с энергетикой человека, когда он прекращает кушать мясо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он перестаёт быть человеком...
Гость
В общем - ничего. Просто такой человек становится более восприимчивым к тонким вибрациям, чувствам. Некоторые встают на низшую ступень ясновиденья: предчувствие ближайших событий и т. п. Но у каждого это индивидуально.
Гость
даааааааааа!!!! интерестно, когда не вегетарианцы, говорят о вегетарианстве, просто прикол. 1-есть вегетарианцы разные-сыроедение, с молочными продуктами, без них, и т. д. ..я вегетарианка 15 лет, могу сказать, что это очень сильно повлияло на восприятие мира.. об ауре, о себе могу сказать со слов людей, что видели мою ауру, так---это очень насыщенный фиолетовый цвет. скажу ещё,что я тоже видела ауру других людей и (я не спец. не знаю, как точно сказать) считывала информацию с людей, которые рядом. но, для меня это ужасно, такая чувственность, восприятие чужих мыслей, можно с ума сойти и ещё сразу появилось чувство превосходства, я начала внутренне отстранятся, закрываться . сейчас, всё в порядке, я даже не думаю об энергетике и т. п. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДОРОГИЕ ЗНАТОКИ, МЯСО---ЭТО ТРУП, ЗАРЯД ЭНЕРГЕТИКИ КОТОРОГО, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ) А У РАСТЕНИЙ, ДАЖЕ В СУХОМ ВИДЕ ---ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, -----ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! А КАК ЖЕ СЛОН----ВЕГЕТАРИАНЕЦ, КОРОВА, СВИНЬЯ И МНОГО ДРУГИХ СИЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ !!!
Гость
Она начинает требовать мяса.
Гость
Уменьшаются плотские желания, в том числе потенция у мужчин
Гость
говорят что очищение от шлаков и таксинов .
Гость
Его можно заменить на другие белки. Но если тебе в твоих практиках требуется много энергии, то не надо отказываться от мяса. Это неправда что якобы мясоеды неспособны воспринимать высокие частоты. Восприятие окружающей тебя действительности не зависит мяса. Наоборот мясо способствует тому, что бы вернуть себе полноценное восприятие. Буддисты и Индусы мясо не едят из этических соображений. Им претит убивать живое. Однако буддисты едят мясо когда требуется много энергии.
Гость
НЕЧЕГО я не ем мясо 10 лет и что энергию девать не куда порой
Гость
после длительного неедения мяса возврат к нему очень неприятен организму - точно
Гость
Мясо нельзя жрать!
Гость
Уменьшается агрессия, если остальное питание сбалансированно и есть замена протеина бобовыми и другими овощами.
Гость
Чистится и жёстко.
Гость
Уж три года не ем и ни чего не происходит! А должно?
Гость
говорят можно ослабеть сильно
Гость
Она прочищается и утончается, то есть он начинает принимать более высокие и чистые диапазоны
Гость
Единственное что происходит это улучшение работы организма. В мясе присутствуют вещества, которые вредны для организма, например холестерин. И такой человек более гуманный.