Что происходит с героями Болконских и княжны Марьи,Растовы и Пьер?"война и мир"4 том (1,2 и 3 части)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стыдно? Хоть бы фамилии героев писала без ошибок. Сразу видно, что ни на одном уроке по Толстому не была. Либо телефоном занята была, пока учитель распинался.
Гость
Уважаемая, Самая Лучшая! Ответ на Ваш вопрос действительно находится в 4 томе, в главах, которые Вы указали, в романе"Война и мир",автор Лев Николаевич Толстой. Кстати, если вдруг Вы удосужитесь открыть роман (ну типа почитать!), то будете приятно удивлены тем, что фамилия РОСТОВ пишется именно так. Желаю приятного чтения!