Что происходит в комнате, где нет человека, который бы это наблюдал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда и комнаты тоже НЕТ.
Гость
Комната находится в ожидании... своего наблюдателя...
Гость
Это только кажется, что ваш вопрос прост...
Гость
Все что угодно.. у всех "скелетов" в шкафу видимо-невидимо, и только немногим удается быть нормальным, сознавая. что кроме всех на смотрит еще Господь...
Гость
сначало насыпают крупу на шкаф, затем царапают паркет, потом накрывают стол газетами... и начинают пить кофе с нехитрыми бутербродами.
Гость
в комнате всегда происходит что то что хочет наблюдат человек и устанавливается полный порядок у того кто хочет наблюдать только его
Гость
Все спят...
Гость
Установите камеру.