Что произойдет, если атомы углерода расщепить....

Что произойдет, если атомы углерода расщепить....Что произойдет, если атомы углерода расщепить при помощи эбонитовой палочки, созданой на основе дегидратации молекул бубонной чумы, которые в свою очередь были дезинтегрированы, и вновь восстановлены аннигиляционным шаром, служащим для создания анти-материализованных нейронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водка подорожает!
Гость
Ты думаешь слишком заумно написанно? Совсем нет, еще практиковаться и практиковаться...
Гость
Чем тебя в дурдоме кормят?
Гость
Большой взрыв и история Вселенной начнётся по новой
Гость
Нагадишь вокруг, кто убирать потом будет?