Что произойдет, если наступить на чужие грабли..?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет чужой синяк....
Гость
элементарно, ватсон. +1 к своим
Гость
Наверное, ничего не заметишь.. . :) __________________________ У меня странная болезнь - я просто не могу сочинить ни одного (!!!) ответа. Как будто что-то сломалось - внутри...
Гость
дак. . это самое желательное. . типа штоб на чужих ошибках учиться.. . :))) хотя. . что свои, что чужие. . чё т сиравно ни чему не учат. . :)))
Гость
А если ещё и детские.... Ууууууууууууууууу!!!!
Гость
Это довольно трудно технически
Гость
Что бы узнать, нужно попробовать, а там видно будет, что произойдет.
Гость
у каждого свои грабли....
Гость
... и кости Ваши падут рядом с костями тех, кто тоже не смог дойти.. . И лишь Пепел сгоревших сердец будет кружась, тихо падать с тёмного неба, укрывая их пеленой Забвения...
Гость
Удар вдвойне сильнее..))
Гость
Шишка, но уже своя...
Гость
При встрече со своими, будет не так больно!!!
Гость
и так может быть
Гость
чужая головная боль....
Гость
Итог один.. . удар по своему лбу... жаль что не учаться на чужих ошибках)))