Как Вы считаете, кому легче жить - эгоистам или альтруистам..?:)

Как Вы считаете, кому легче жить - эгоистам или альтруистам..?:)Почему..?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) никому: Альтруист думая обо всех забудет про себя Эгоист думая о себе потеряет всех вокруг а вообще, в каждом человеке есть и альтруист и эгоист.. . так же как и в каждом уживаетсяи добро и зло.. . :) на счет пофигистов - таковых нет :) все-таки о ком-то они все равно думают :)
Гость
легко никому не бывает. . но эгоистами становятся не от хорошей жизни. . сужение интересов на себе просто так не случается.. . а у альтруистов вроде шире взгляд на жизнь. . наверно им легче жить. . ну. . хотя б интереснее.. . :)))
Гость
Эгоальтруистам.
Гость
У кого много денег, остальное вторично...
Гость
Эгоистам. Они ингда одиноки, но им известно, что это было их Решение. а Альтруисты постоянно пекутся о ком-то. Кому это и не надо в итоге.
Гость
В Библии говорится: "Большее счастье - давать, чем получать"(Деяния 20:35). Поэтому тот, кто заботится об интересах других, невольно заботится и о себе.
Гость
пофигистам))) ) потому что им всё - всё равно))))