Что произойдёт, если убрать один из кирпичиков Мироздания?...

Что произойдёт, если убрать один из кирпичиков Мироздания?...Ум человека считает, что можно обойтись без этого кирпичика, созданным Творцом....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....хм.... убрать?)))).... КУДА... . ....я вота ща гляжу на бутылку с пивом и думаю... ведь ежли в бутылке пива убавицца, то гдейт всётки прибавицца.... ик.. так и с "кирпичИКом! выйдет... .
Гость
нельзя!!! ! Он так старался, Он сделал все божественно красивым. Давайте лучше беречь этот подарок! просто любоваться...
Гость
Кирпичики мироздания - это атомы. Одним больше, одним меньше.
Гость
Что бы не думал ум, а законы Мироздания ему не изменить.
Гость
Представь, что мироздание типа человека. Если удалить орган человеку, что будет.... Вот так и кирпич убери ...и в скором времени придет трендец.
Гость
хаос.. . поэтому лчше не трогать...
Гость
"Серёжка ольховая - легкая будто пуховая Но сдвинешь её - все окажется в мире не так... "
Гость
ничего.. . тому Умнику достанется всего лишь кирпич.. . в том смысле, как тот его понимает...
Гость
Творец создал наш мир с великой способностью к регенерации. В природе например, если срубить дерево, то в конце концов вырастит новый побег из этого же пня. В животном мире, если выбывает один из участников стаи, то его обязанности на себя принимают оставшиеся. В человеческом мозгу, когда отмирают клетки, их функции берут на себя соседние. Таким образом всё в мире достигает своего баланса. Возможно и при выпадении одного кирпичика, за него держать стены останутся оставшиеся кирпичи?!
Гость
Всё в мире взаимосвязано. Можно делать выводы...
Гость
и родит тебя мама - обратно
Гость
Ум то считает, а удалять придется ручкам, а по ним, шаловливым, могут больно настучать.
Гость
И уронить Вам на голову.