Что произойдет с космонавтом при свободном полете космического корабля, если он выустит без толчка из рук массивный пре
Что произойдет с космонавтом при свободном полете космического корабля, если он выустит без толчка из рук массивный преЧто произойдет с космонавтом при свободном полете космического корабля, если он выустит без толчка из рук массивный предет? если он бросит?
Ответ(ы) на вопрос:
Как без толчка??!! Ты разве не знаешь? Ни одного космонавта в космос не выпустят если у него не будет толчка! ! Это же космос! ! Даже я со своим летал!!