Что произойдет с женщиной, если она войдет в культовую постройку РПЦ без головного убора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапши будет больше на ушах как следствие...
Гость
предложат кучу платков, висящих у входа в храм ( бойся педикулеза ! )
Гость
В Бобруйске так и ходят.
Гость
Ничего не произойдет, покажет свое неуважение
Гость
Ничего не произойдет!!!! А если ты на работу в трусах и галстуке придешь, что произойдет?? ? Есть нормы приличия, например, мужчинам прилично снимать головной убор в помещении!!!!
Гость
только не говорите что отрубят:))))
Гость
Ангел - хранитель ее будет скорбеть .Поэтому и остальным это тяжело смотреть.
Гость
остригут волосы сразу же )))
Гость
Поп изнасилует как блудницу.
Гость
ЕЙ другие жэнщины в Головных уборах ету бошку то ТОРВУТ НАХ,..!
Гость
К ней подойдут тут же и скажут где взять платок.
Гость
нападут демонические бабки
Гость
Бабульки шипеньем изведут.
Гость
ничего
Гость
Подвергнется нападкам верущих
Гость
Расстрел на месте !!!
Гость
начнутся шушуканья со всех сторон, сам видел))
Гость
ничего