Что произойдет с женщиной, если она войдет в культовую постройку РПЦ без головного убора?
Ответ(ы) на вопрос:
Лапши будет больше на ушах как следствие...
предложат кучу платков, висящих у входа в храм ( бойся педикулеза ! )
В Бобруйске так и ходят.
Ничего не произойдет, покажет свое неуважение
Ничего не произойдет!!!! А если ты на работу в трусах и галстуке придешь, что произойдет?? ? Есть нормы приличия, например, мужчинам прилично снимать головной убор в помещении!!!!
только не говорите что отрубят:))))
Ангел - хранитель ее будет скорбеть .Поэтому и остальным это тяжело смотреть.
остригут волосы сразу же )))
Поп изнасилует как блудницу.
ЕЙ другие жэнщины в Головных уборах ету бошку то ТОРВУТ НАХ,..!
К ней подойдут тут же и скажут где взять платок.
нападут демонические бабки
Бабульки шипеньем изведут.
ничего
Подвергнется нападкам верущих
Расстрел на месте !!!
начнутся шушуканья со всех сторон, сам видел))
ничего