Что прописать в консоле чтобы понизить ПИНГ в C.s 1.6????
Что прописать в консоле чтобы понизить ПИНГ в C.s 1.6????очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Это тоже самое что как повысить напряжение в электро сети при помощи програмного обеспечения Ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP. Она отправляет запросы (ICMP Echo-Request) протокола ICMP указанному узлу сети и фиксирует поступающие ответы (ICMP Echo-Reply). Время между отправкой запроса и получением ответа (RTT, от англ. Round Trip Time) позволяет определять двусторонние задержки (RTT) по маршруту и частоту потери пакетов, то есть косвенно определять загруженность на каналах передачи данных и промежуточных устройствах.
Пинг - качество связи с сервером (поверхносное описание) . Прописать ничего не получится, по скольку данный параметр зависит от канала связи от тебя к серверу.