Что прописать в реалм-листе чтобы играть на русских оффициальных серверах?

Что прописать в реалм-листе чтобы играть на русских оффициальных серверах?хотелось бы 10 тестовых дней поиграть посмотреть что там да как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там очень даже хорошо =) set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com set realmlistbn "" set portal eu
Гость
Так все взяли резко включили телепатию и поняли, что вопрос про руВоВ. =)