Что проще опускаться до кого-то или долго долго ждать, пока до тебя поднимутся?
Ответ(ы) на вопрос:
Не ждать, а поднимать, не жадничать!)
а не лучше ли самому попытаться подняться?
Проще незнаю, а вот вернее и с выгодой для себя это ждать когда поднимуться до твоего состояния
Сила притяжения действует на всех одинаково, но находятся люди, которые парят в высших сферах :-)
сидеть спокойнона берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага))))
Да вроде опускаться это для того, чтобы ждать, пока поднимутся. Опускаться просто, ждать нелегко. Безрезультатно, все равно захочется подняться на "свой этаж", там родной воздух свежий. Кому надо, тот поднимется, остальных -за борт.
Искать "свою нишу"
общаться с теми, кто на твоем уровне
Не вижу смысла ни в том ни в другом...
Не пробовала делать ни то, ни другое.. . Лучше просто быть собой.