Кого выбрать ? Тех которых любишь или тех которые любят ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти золотую середину, а если однозначно ответить на ВАШ вопрос это поставить себя в зависимость от какой то из названных вами категории людей
Гость
Ни того, ни другого. Спешу огорчить тебя Chameleon, ты никого не любишь. Если бы любила, то этому вопросу даже не суждено было возникнуть в твоей голове. Так что -- продолжай поиск!
Гость
Нужно любить самому.
Гость
того, с кем в обществе приятнее и лучше себя чувствуешь, с кем хочется быть рядом всегда самим собой, а не бегать или снисходить...
Гость
смотря для чего
Гость
Тут вот как получается, если выбирать кого любим, то в итоге плохо будет нам. А если кто любит нас, то в итоге будет плохо им. Наверно стоит определиться для начала на сколько ты любишь себя!