Что проще сказать что Бога нет,или что дьявол есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дьявол есть, плохому верится легко, а то что дает надежду, не очень
Гость
Как говорил священник в фильме "Берегись автомобиля": Все люди верят! Одни верят, что бог есть, другие верят, что бога нет, и то и другое НЕДОКАЗУЕМО! Я лично атеист и верю, что нет ни бога, ни дьявола.
Гость
Проще сказать - А Я НЕ ВЕРЮ!
Гость
и то и то может оказаться правдой, так что в любом случае любая из этих фраз будет предположением.
Гость
если есть дьявол то есть и Бог, как день и ночь, как свет и тень
Гость
всё можно сказать) трудно поверить)
Гость
если сказать что есть один, значит есть и другой. если нет, то нет обоих
Гость
бога нет
Гость
второе