Что проще удовлетворить Душу или Тело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телу проще удовлетворить, чем душу. Если бы это было не так, большинства людей были больше привязаны к душе, чем своему телу.
Гость
Душу сложнее, порой сложно до невозможного. Ну кому что :)) многим примитивным, достаточно удовлетворить только тело. Они думают души нет значит нечего удовлетворять. Обычно эти люди не чувствительны и невежественны. Им бы выпить, поесть, поспать да секиса для полного удовольствия. А душу? Тут человек ищет уже не просто секс а любовь, не только знание но и веру, не только материальной реализации но и самоосознания себя как духовной личности.
Гость
удовлетворить легче тело, но надо душу
Гость
удовлетворение чувств, желаний телесных, душа удовлетворена умиротворением, трудно судить для каждого своё, кто в какой гуне находиться...
Гость
Тело - насыщается! Душа наполняется! - так точнее. А проще тело.
Гость
Легче удовлетворить то, у чего меньше запросов.
Гость
конечно - тело. по сравнению с душой у него почти нет запросов.
Гость
конечно тело проще удовлетворить. Ведь когда душа просит перемен.. . любви.. . творческого полета, то это уже задача))))