...кто способен угнаться за Ветррром?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев, потому что мы их недостойны… .
Гость
ТОТ, КТО ИМЕЕТ КРЫЛЬЯ!!! ! Обернуться бы чайкой, Да к солнцу подняться, Над гладью волны воспарив, Власти ветра отдаться.. . Океан - мой отец, Да мать - земля, Быть в движении, в погоне с ветром слиться - Означает жить, Но лишь на миг остановиться - И все заново, по крошкам, по крупицам
Гость
ветер =) "Не гонись за ветром, не будь быстрее ветра. Будь ветром" (с)
Гость
а зачем? лично мне вполне хватает его игры - относитально меня он сам гонится за мной (точнее гоняет вокруг меня)
Гость
мысьл и взгляд и солнца луч
Гость
случай
Гость
за которым бегут впятером
Гость
Лучик света.