нежное заточение...
Гость
ну, логичнее всего, вторая бутылка коньяка.
Гость
адреналин.... скорость. жмешь тапку в пол и ты в экстазе... миг..
Гость
Искрится смех, Глаза сияют озорно, А ЖИЗНЬ пьянит, Как крепкое вино! Прольются счастьем Звездные дожди - Ты лишь надейся, Верь, люби и жди! ***** АРОМАТ ЛЮБВи пьянит Словно крепкое вино, Я хочу до дна испить Сей напиток колдовской. Разольется аромат - Словно сладкое вино, Одурманит он меня - Не могу уж без него.
Гость
чистоган)
Гость
По разному бывает. . Сладко терять голову от любви, ласки, взаимности.. . Но, к сожалению, человека часто опьяняют деньги и власть... и последствия гораздо страшнее, нежели после коньяка..
Гость
Сон.
Гость
Долгий поцелуй
Гость
Любовь... Любовь... Любовь... Любовь... Любовь... Любовь...
Гость
Объятия, обмен энергиями
Гость
Прикосновения любимого человека.. . Нежность его рук... . Пьянящий аромат...
Гость
Абсент, спирт
Гость
Предвкушение первого соития с любимым человеком.
Гость
Лллллюбофь !..
Гость
Поцелуй любимого человека, конечно. )))
Гость
это запах травы для быка