Что противостоит СМЕРТИ? Сдается мне, что Жизнь и Любовь - это из другой оперы.

Что противостоит СМЕРТИ? Сдается мне, что Жизнь и Любовь - это из другой оперы.Есть одна тема... Не хочу озвучивать, надеюсь услышать это от ВАС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Опера" одна. Вот вы идёте по освещенной улице. Обернитесь - что увидите? ТЕНЬ. Так вот, смерть - это ТЕНЬ ЖИЗНИ. И если без конца оборачиваться, чтобы увидеть эту тень, то шансы начать жить сведены к минимуму.
Гость
Истина Жизни
Гость
Мечта.
Гость
Рождение.
Гость
Страх
Гость
А ей ничто не противостоит, она вне дуальности