Грех разъединяет, а любовь объединяет.
Гость
Грехи наши.
Гость
Желание быть самостоятельным! Быть первым и независимым!
Гость
Противоречия и разные мнения друг друга. Обзор на что-либо каждого со своей стороны, следовательно происходят у большинства противоречия и далее разъединяет их.
Гость
самость.
Гость
Иисус пришол разделить.. . отделить тех кто от истины ...по одну сторону те кто принял его по другую фарисеи и книжники ...так и по сей день...
Гость
С Богом вино
Гость
В каком смысле? интернет, например
Гость
Ненависть как следствие греха неверия. Но соединяет - Божья любовь.
Гость
религии, например
Гость
Разное восприятие действительности
Гость
Эгоизм.
Гость
Не желание понять друг друга, Каждый хочет, чтобы его понимали, но нехочет сам понимать другого.
Гость
ЭГО! с ним ты всегда будешь один....
Гость
уровень и вектора.
Гость
Невежество.
Гость
эгоизм
Гость
Подробности, pls., универсального ответа не существует.
Гость
Человеки.