Подмена свободы вседозволенностью.
Гость
дом 2
Гость
Вседозволенность
Гость
многое. страдание, шок, какое то событие, которое очень сложно пережить, предательство, тупиковое положение, ненависть, злость, зависть, жадность. Часто личность ожесточают потрясение, предательство от того, от кого совсем не ждешь. как будто внутри все заморозили и человек становится бесчувственным.
Гость
грехи
Гость
Очень сильно развращает халява. И президентов, и священников и простых смертных. притом неисправимо. . то есть навсегда. для человеческой души лучше всю жизнь на огороде работать и жить своим трудом, чем хапать назаслуженное. Власть над людьми тоже развращает. Человек теряет власть над собой. И это тоже опасно для души. Продажность и рабство окружающих женщин и мужчин. это превращает душу в душу торгаша и рабовладельца. Барское сознание, уничтожающее душу. Все это очень большое искушение для незрелых душ. практически никто не выдерживает, если богом не поцелованный с рождения.
Гость
жизнь без цели
Гость
Общество
Гость
Невежество, лень, эгоизм.
Гость
водка