Вам бы понравился комплимент, что вы ужасно прекрасны?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне... . ....только обвинила бы в лести....) ) ...неприкрытой....))
Гость
Я не верю комплиментам!)
Гость
Конечно!!!
Гость
Не вижу в этом ничего страшного, или не приятного... . Это как :Вы -страшно красивы, я -чертовски привлекателен: -)))
Гость
Понравился. Дополнительное "ужасно"говорит, что человек позабыл другие, более мягкие выражения, забыл-значит, был сражен наповал, за что ему отдельное спасибо. А вообще-за любой комплимент нужно уметь быть благодарным. Даже если он с подтекстной подковыркой.
Гость
Я бы улыбнулась такой непосредственности)
Гость
УЖАС, как понравился бы!!!
Гость
Да неплохо, есть же строчка в стихах: И ты прекрасна без извилин.
Гость
Разумеется! Уууууужжжжжжаааасссннооооооо понравииииилсяяяяя!
Гость
Ну да, понравился б, конечно! Может зависит от того, кто и как его приподнёс? Вот я, например, так выражаюсь, когда мне действительно что-то или кто-то нравится, просто больше, чем.
Гость
Главное- чувство, с которым этот комплимент произнесен.
Гость
"мне нравится твое ощущение) "-сказала бы я)))
Гость
Противоестественно бы возрадовался.
Гость
Нормально бы отнеслась. Сейчас многие выражаются не совсем логично и стандартно. Но комплименты не очень люблю, есть в них какая-то доля лести и подхалимажа.
Гость
нет, ужасно, да еще красивой! какая пошлятина!
Гость
я думаю что" ужасно "это ни ко мне))
Гость
настолько красив, что аж тошнит? оригинально!
Гость
Мне бы понравился!
Гость
я бы по ебалу с ноги дала, ненавижу комплименты