Почему люди заходят в инет, чтобы сбросить свой негатив, нахамить, выматериться? Разве для этого были изобретены

Почему люди заходят в инет, чтобы сбросить свой негатив, нахамить, выматериться? Разве для этого были изобретеныкомпьютер и интернет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютеры и интернет (в особенности) были изобретены для военных, а они эти блага, в свою очередь, собирались использовать отнюдь не для гуманных целей... так что всё закономерно
Гость
А в жизни, небось, трусливее зайца...
Гость
А может они в реале не способны противостоять трудностям, а в сеть это единственное место где они могут хоть что-то сказать
Гость
А может посмотреть на это с другой стороны-выругались на чате-в реальной жизни поспокойней будет. По мне так уж пусть лучше в интернет свой негатив выкидывают, чем бродят по улицам в поиске на кого слить свою злость.
Гость
Все по разному.... Что у человека внутри ---то и снаружи.... ты просто выбирай солнышко...
Гость
Солнышко, люди разные, обстоятельства, создающие их настроение в данный момент тоже разные, по разному ведут себя при плохом настроении.. . Так что не обращай внимания, если кто-то пытается сбросить на тебя негатив. Просто уходи от такого человека с сторону, в "другую плоскость" хоть на время. Солнышку солнышка и хорошего настроения! А это тебе!
Гость
Они были изобретены для войны.
Гость
Это те же самые люди, к-е хамят и матерятся в реале.
Гость
От этого нет никаких последствий. Люди ничего не чувствуют к другим людям, которых не видят вживую. Да и какая разница, для чего всё это было изобретено изначально? Теперь уж ничего не изменишь...
Гость
оставайтесь позитивной.. не тратьте на пустое энергию
Гость
Я то же самое сегодня подумала.
Гость
время такое.. . любой дурак щас может войти в инет...
Гость
Солнышко, у каждого свой уровень развития сознания. Дураков у нас хватает.
Гость
хочешь об этом поговорить? пустой вопрос
Гость
Да наверно.. . именно для этого.... общение в виртуале безнаказанно