Что родителям не нравится в детях а детям в родителях????
Ответ(ы) на вопрос:
не так грубо... между родителями и детьми пропасть, и никто первый не хочет пойти навстречу. это и разница в возрасте, непонимание, нежелание верить в некоторых щепетильных ситуациях
родителям-что дети идиоты. а детям-что родители идиоты=)и это правда)
Родителям не нравится в детях безответственность и ветренность в голове а детям не нравится строгость серьёзностьи вечные указы родителей (это моя точка зрения)