тоже что и любой другой стране! :)
За Православной Россией будущее ...
Знание о Господе.
Эрза Тафт Бенсон: Господь действует изнутри – наружу. Общество действует извне – вовнутрь. Оно пытается вытащить людей из грязи. Христос вытаскивает грязь из людей, и тогда они вытаскивают себя из грязи. Общество пытается формировать людей, изменяя их среду обитания. Христос изменяет человека, который затем изменяет свою среду обитания. Общество пытается воздействовать на поведение человека, а Христос способен изменить его природу.
Россию, как и весь этот мир хаоса, войн и катаклизмов, "несёт" в пропасть уничтожения. Язычество под маской христианства не смогло воспитать народ в Любви к Богу и к друг другу. БезЗаконие есть грех, а возмездие за грех смерть, и полное уничтожение в Конце концов. Аллилуйя!! ! Аминь.
Любовь и Истину
Славу и Величие будущим поколениям.. Которые молитвами праведников будут отмолены от греха на душе и крови на руках поколением безбожников-начавшим свое шествие убийством верных сынов России и царской семьи..
несёт и несёт. . ну не понос - так золотуха..)))
Как и все мировые религии - мораль, чувство страха Божьего, а, стало быть, чувство стыда и ответственности за свои поступки.
в христианстве для России крепкие семьи, здоровая и мудрая молодёжь. крепкие семьи -сильная страна.
Да ничего не несет=))