Что с картой памяти на nokia 5800

Что с картой памяти на nokia 5800у меня nokia 5800 никаких глюков небыло.. и вот сейчас хочу перекинуть фотки с телефона на комп а фоток нету..и ничего нету... все стерлось.. но только с карты памяти.. что случилось???я ничего не трогала..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматни карту солнышко. если она не замкнула, то будет все о-кей. поди еще флешка маде ин чина....
Гость
либо чтото с картой, она могла случайно отформатироватся, либо временный глюк, может просто испортилась
Гость
Выключи телефон, вытащи карту, вставь обратно, была такая ерунда у меня, прошло, а вообще пставь прошивку последнюю.