Что с компьютерной игрой?

Что с компьютерной игрой?У меня Core Duo2 E6400, GeForce 8800 GT 512MGB (видео драйвер за Октябрь 2009), памяти 4 ГБ.
В boot.ini прописано /fastdetect /4GB /userva=4000
Когда запускаю Microsoft Flight Simulator или Microsoft Train Simulator, то через некоторое время он зависает.
Затем продолжает работу, но все текстуры самолёта или вагона начинают отображаться вместо текстур деревьев, неба.
У кого нибудь такое было?

P.S
Такие глюки были и в Мафия от 1С. Сейчас исчезли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
версии ператские
Гость
обнови дрова видяхи
Гость
пиратка или патч поставь самую последнию
Гость
Обнови Директ и драйвера для видяхи. Еще поставь дрова на материнку, если не стоят до сих пор. Если ничего не помогает - переставь винду.
Гость
Да, наверное рамсы у карты с чем то..
Гость
мож весрсии пиратские, или игрушки старенькие а видюхв новая, мож какая несовместимость присудствует.