Что с компом? Все сбрасывает....((((

Что с компом? Все сбрасывает....((((После выключения компьютера от сети,включаю, и пишет CMOS Settings Wrong!, CMOS Wrong Time....сбрасываются часы и биос полностью, заметил буквально вчера, сбатарейкой все в порядке, поменял на новую,тожетак, напряжение у батарейки нормальное... что такое????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на клевму сброса кмоса она не в режиме сброса?
Гость
Для тех кто попад в такую ситуацию! Не торопитесь бежать в магазин! Я убил 48 часов, рыская по интернету, в поисках решения подобной проблемы! Всё просто, несколько раз видел ответ, но не придал этому значения: подключить клавиатуру в ps/2....(т. к. наверняка у вас она через usb подключена) . Оказывается это и есть решение. В тот момент когда комп висит - он просит: Press DEL to run SETUP... клава подключенная ч/з usb не работает, т. к. usb ещё не подключен.... вот и ответ на, казалось бы ужасную проблему.. . p.s. после того как всё заработает, клаву можно воткнуть обратно в usb...это не мое на шёл на форуме
Гость
может кнопка сброса биоса заела??