Какой формат видео подойдет для mp4 sony s111? Я хочу закачать видно на мп4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты можеш сам любое видео переделать для себя Free Video to Flash Converter конвертирует видео во флеш (SWF или FLV), чтобы затем вы могли опубликовать этот ролик на вашем сайте или блоге. Данная программа конвертирует видео файлы формата *.avi, *.mpeg, *.mpg, *.(((((((((mp4))))))))))), *.m4v, *.wmv, *.asf, *.mov, *.qt, *.3gp, *.3g2, *.dvr-ms, *.flv в форматы *.flv и *.swf, совместимые с веб. Этот продукт бесплатный и для личного, и для коммерческого использования http://dvdvideosoft.com/download/FreeVideoToFlashConverter.exe