Проблема в установке Windows XP

Проблема в установке Windows XPПеред установкой XP, с биоса ставлю на перове СД-РУМ. загружается с диска потом черный экран нечего не появляется. в чем может быть причина? в Хард диске? Хард диск на 80 гб, мат плата его видит в биосе показывается его название и объем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй понажимай энтер пробел Esc у меня был такой диск пока не нажмешь ничего не ставится Вообще то на черном фоне внизу надпись должна вылазить сообщающая что загрузка идет с СD
Гость
какой привод? дело в том что сатовский привод может не работать загрузочным.
Гость
Проверь действительно ли диск загрузочный, а может хард у тебя нулевой, так его тогда надо форматнуть.
Гость
У меня была такая же фигня, брат мне сказал, что на диске нет какого-то файла, который отвечает за автозапуск.
Гость
Капец! Не знаю чем помоч!
Гость
диск не загрузочный может быть.