Что с контактом...почему закрыли регистрацыю? что за коды с аккаунтом???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас при регистрации просит номер телефона для потверждения личности они те присылают код бесплатно!! ! если у тя платно значит вирус на компе) ) вот способ лечения Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в Контакт. ру: 1)Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» . Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вКонтакте ру.. . (vkon takte. ru) – удалите такие строки. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера. Найденный файл vkontakte.exe удалить. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус. 2)Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts/, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Гость
это скорее всего попала на мошеников а не настоящий контакт
Гость
эт вирус вы славили))))