Как узнать кто заходил к тебе вконтакт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак.
Гость
Такой функции нет
Гость
вконтакте ищи по моя тайная любовь (это такое приложение так переименованно) и довавь на страницу затем нажми копировать ярлык и в анкете мой сайт нажми вставить сохрани это и вуаля будешь знать кто тебезаходил на страницу
Гость
В контакте нет страничке для просмотра кто к те заходил
Гость
установи приложение моя тайная любовь, когда кто либо заходить будет, сразу оповещение появится
Гость
в контакте там в играх если порится можно установить приложение следопыт. заходиш в него он показует кто к те заходил на страницу. и воще там море таких штучек, просто полазь не ленись....