Что с моим Моторолкой???
Что с моим Моторолкой???Когда со мной разговаривают, слышат ужасный переодическмй писк, поменяли микрофон-не помогло(
кто знает, что это?или скажите где в нете можно про это почитать?
Ответ(ы) на вопрос:
ммммммм жае не знаю точно, но в микрофонах в моторах бывало такое при записи видео.. . иди на мотофан, в форум о модели и там темка "новичок задай свой вопрос здесь" или что-то типа.. . тебе подскажут, они на этом уже специализируются
ты уверенна, что тебе на нормальный микрофон поменяли, а не преждний оставили?)))
Отмотал свой ресурс...
может уас проблемы со связью или вирусняк какой-нить странный....
у твоих друзей проблемы со слухом