Что с моим x-box 360?

Что с моим x-box 360?Щас брат играл,хбокс вырубился и загорелись 2 красных огня. Хбокс лежит в горизонтальном положении,загорелись 2 левых огня. Когда включаю начинает громко орать (хорошо не матерится). Что это может быть и как лечить? Есть ли надежда на жизнь и пациента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно перегрев.. .А вообще-то почитай тут: http://www.igrushek.net/topic11247.html. Это форум владельцев таких же ящиков ( ВОХ (англ) - ящик).
Гость
fuck)
Гость
ну видимо вирус вступил в комп если так то желательно записать новый антивирус и перезагрузить компьютер