Где можно бесплатно без лишнего геморроя закачать игры типа сталкера, кризиса и т. п.?
Ответ(ы) на вопрос:
на торентах, например здесь12[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]4
Установи Emule себе и будет е счастье.
судя по вопросу, для тебя только в магазине:)) ) Закачка через кассу сразу на болванку:)))
на ОФИЦАЛЬНЫХ сайтах смотри.... Олекса прова!!!!
Интернет, торент сайты.
В сталкер и кризис играют только дети, а у них мозгов не хватает самим все найти.