Что с монитором? Экран как-будто подсвечивает желтым цветом? Верхняя часть темнее кажется нижней.))) Что делать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя колонки на верху не стоят? Это может быть от магнита, так сказать. Попробуй отодвинуть что-то от монитора, или попробуй передвинуть монитор. У меня подобное было от колонок.
Тип моника в студию! Если ЭЛТ - напругу в сети проверь, может, скачет. Если LCD - вылетел (или в процессе вылета) встроенный БП или та же напруга в двух дырках в стене =)
скорее всего из за магнитного излучения. проверте нет ли рядом магнитов... если нет ...то что то внутри вызовите мастера
Если это ЖК или плазма, подстроить угол наклона под себя. Если это трубка, выкинуть нахрен и купить ЖК)
Если монитор лаповый то размогнить его. В настройках монитора есть такая фунция
Возможно монитор "дуба дал" Короче, надо его размагнитить, для это зайти в меню монитора (это на самом мониторе кнопочки есть, вот туда) и выбрать размагнитить!
вы бы хоть сказали какой экран когда такие вопросы задаете.... наверно намагничен
выкинуть и купить новый.