Разрешение экрана. Реестр.
Разрешение экрана. Реестр.Подскажите пожалуйста, как мне найти разрешения экрана в реестре и добавить новое разрешение. Если возможен вариант без реестра, еще лучше.
Ответ(ы) на вопрос:
Какой монитор? какое нужно разрешение? Видео карта какой марки? Может Винда криво как то встала? Попытайся новый Маздай.. . Можеь поможет!
Драйвера на видюху поставь!
при установленных драйверах на видеокарту показываются все возможные разрешения так что нечего искать
новое, которое советует монитор, но нет в списке, попробуй скачать несколько варриантов драйверов от видео карты и установить их
а на х тебе реестр по рабочему правой свойства параметры монитор ну а там что тебе надо