Перестал работать принтер HPLazerJet 1020 пишет подключите кабель USB а он подключен.
Ответ(ы) на вопрос:
Или драйвер, или кабель поврежден, или usb контроллер на материнке. Флешка видна через этот вход USB?
Была такая же проблема только марка принтера оканчивалась на 1050 или 3000 вроде - переставил заново драйвера с диска, который выдавался при покупке с принтером - и все стало опять печатать
попробуй в другой разъём втыкни
драва переставь