Что с нами происходит после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....смена работенки ...карьерная лесенка начинается здесь.... вниз - вверх.... только здесь выбираем ...а там продолжаем ...так что нечего расслабляться ...
Гость
Существуют нерегистрируемые частоты мозга и опыты с клинической смертью Ничего не доказывают. "туннель" получается простым воздействием электромагнитного поля на мозг.
Гость
Душа оставляет тело. После этого, Душа может попасть в рай, или опять родится на Земле, или отправится в Ад. А самый лучший, попасть в Царства Бога. (Подробности в Бхагавад Гите можно найти)
Гость
nichego... dusha ojidaet kontsa sveta
Гость
жизнь не имела бы смысла несуществуй вечность кто родился обязательно умрет вне сомненья а кто умер обязательно родиться смерть лишь смена тел а душа вечна
Гость
В новое тело попадаем
Гость
Мне понравились почти ответы всех высказавшихся до меня, хотя бы откровенно, но больше соглашусь все же с Шамгибика.
Гость
Если-бы знать то не страшно было-бы умирать
Гость
Мы - души переходим в новые тела.
Гость
почитайте Библию.
Гость
Душа вечна - она источник сознания. Исследования клинических смертей хоть и косвенно доказывают что сознание действует при отключенном мозге. Грешники - в ад для страданий, это должно их чему то научить. Праведники - в рай, они заслужили покоя и наслаждений. Святые - в Вечное Царствие Небесное.
Гость
Пока неизвестно
Гость
ничего страшного я думаю, живем дальше, но по-другому..
Гость
Смерть это переход с материального мира в духовный мир нашей бессмертной души. В духовном мире душа ждет следующего воплощения в материальный мир. Происходит круговорот жизней, это необходимо для приобретения духовного опыта ...:)
Гость
однозначного ответа вы на этот вопрос не получите. но я точно уверен, чт сознание никуда не исчезает (можете назвать это душой как хотите).
Гость
на это ответа у живых... нет