Что с новым компом?Виснут игры!
Что с новым компом?Виснут игры!Купили новый комп в сборе стояла 7я винда со сроком несколько месяцев.Переуст. на просто винду SP3 зверь 2009 .Вроде всё в поряде ,но после запуска игры,не важно кокой,комп виснет и разноцветные квадратики по всему экрану!В чём причина,в видюхе-NVIDIA GF 150.
Ответ(ы) на вопрос:
ЕСЛИ У ТЕБЯ НОВЫЙ КОМП ТО ПОСТАВЬ СЕБЕ WINDOWS 7 ОНА ЛУЧШЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С МНОГО ЯДЕРНЫМИ ПРОЦЕССОРАМИ (ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 ИЛИ 4 ЯДЕРНЫЙ) ! САМ ДОЛГО МУЧИЛСЯ И КАЖДЫЙ РАЗА 4-5 И ОСТАНОВИЛСЯ НА WINDOWS 7 7600 32bit! А ВИДЯХА СКОРЕЙ ВСЕГО ГРЕЕТСЯ, ВЫРЕЖИ ДЫРКУ В БОКОВОЙ КРЫШКЕ И ПОСТАВЬ ТУДА ВЕНТИЛЯТОР ОТ ВЕНТИЛЯЦИИ И НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ НЕЧЕГО ГРЕТЬСЯ!
убей себя!!
Либо дрова, либо видеокарта
проверь вентилятор на видяхе, если чип на видяхе перегревается (особенно из-за игр) то срабатывает защита и комп виснет
Поставь последнюю версию дров... 99% что глюки исчезнут!! ! Или дрова криво встали или ты их вообще не поставил....
Скорее всего в ней я последнее время ваще в NVIDIA разочеровался одна видяха сдохла когла S-Video птыался подключить вторая вот стоит щас 9600 GT начинаються проблемы во время игр то же не важно каких комп жестко анчинает глючить минут чеерз 10, секунд 15 протомозит и норм, дальше опять минут чеерз 10 начнает торкать и т. д. , я вот в сервис потащу весь комп на диагностику полную и тебе советую гарантия у тебя еще есть наверняка тебе бесплатно ее сделают
значит игра не поддерживает 7я винду токо обычную ищи дровера на комп
Очень похоже на артефакты изображения. Видяха косячит...
а дрова стоят на видюху?