Что с принтером и как устранить неполадку?

Что с принтером и как устранить неполадку?Сегодня подключила принтер Lexmark X2350, установила драйвера, напечатала одну страницу, потом стала дальше печатать а выскакивает табличка типа проблема с картриджем. Нажимаю опять на печать а картридж туда сюда дергается и стучит. Не включала больше года, картридж сегодня купила новый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты купила новый катрижд и не помогло то проблема не в том что катридж закончился попробуй его прикрепить селнее тока окуратно если тоже самое может бумага застряла или просто чтото отлетело попытайся разобрать и посмотреть что там или пойти поремонтировать принтер
Гость
Diplodocs поможет скачать инструкцию LEXMARK X2350 - Русский. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 38k
Гость
встряхните картридж только аккуратно
Гость
попробуйте вытащить катридж и снова поставить, возможно поставили его криво.