Проблема с картой памяти

Проблема с картой памятиКупил карту памяти Transcend 1Gb micro SD
В телефоне отображается нормально, через картридер- никак.
(Картиридер внешний, не встроенный в системник, для карт microSD)
В Моем компьютере при открытии пишет типа "Вставьте диск" или "Этот диск не отформатирован. Отформатировать"? - Жму "Да", выдает сообщение, что невозможно форматнуть
В чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это картридер тупит, мой тоже такое вытворяет. И не видит вобще карту памяти из-под фотопарата.
Гость
Это нонсенс. Всё равно, как если бы ты в одном зеркале отражался, а в другом нет.